Представьте...у любимого мужчины(женщины) есть собака, которая вас терпеть не может)))) Как будете искать подход к бобику?)))

Дополнен 8 лет назад
А вот собака так от любимого хозяина никогда не откажеЦЦа при малейшей проблеме)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242282)
Читал про парня, который овчарку своей девушки покусал и она им больше не мешала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Найдем подход...
Это же не теща в конце концов!
Проще любимую сменить )
обычно собаки ко мне ластятся ...хоть я их и недолюбливаю ...
делать ,что то не хотелось бы ...это будет вранье и какой в этом смысл ...
я б наверное мужчину бросила ...мне это проще ,чем ломать себя из дня в день (((
Наставник (57929)
Я ей или ему пару притащу - о хозяйке сразу забудет
Верховный Наставник (107807)
Сменю парня!))
Хранитель Истины (390777)
Да,.. к собаке подход нужен иначе... борьба на выживание.

""Две смерти Клеопатры"
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиопатра бл\ять).
Клепа это такая собака вроди собак из породы знаете таких, сука жалких карманных невнятностей - маленькая-маленька, пучеглазая и нервная как все маленькие.
Бегает этот дрыщ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссыца.

+18
http://www.anekdot.ru/id/128353/
Верховный Наставник (213110)
С ноги заехать..и будет мир и дружба !
/ проверено/