Z
Верховный Наставник (125161)

Мартышкин труд от Сизифова мало чем отличается..Отсюда вывод: Сизиф - мартышка?

тока бы мозги не сломали те, кто попытается найти второй смысл в вопросе))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831357)
Сухумский сизифянник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишнее доказательство того, что человек произошёл от обезьяны)
Наставник (37782)
Человек на 70% состоит из воды, огурец на 95%. Значит, человек процентов на 66-67 - огурец. Ну или тыква.)
Мудрец (11279)
у зайца нет перьев,он не вылупляется из яйца и не имеет крыльев...у нас есть представление чего нет у зайца,но это не объясняет что же из себя представляет заяц
отсюда вывод:Мартышкин труд от Сизифова мало чем отличается,но это не даёт оснований ставить знак равенства между Сизифом и Мартышкой))