Лучше бы я смотрела этот фильм без звука....как картинку))

Фильм _ Режиссер _ Главные 3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52381)
«Багровый пик»
Режиссер Гильермо Дель Торо

Том Хиддлстон
Джессика Честейн
Миа Васиковска

Мой любимый момент

Пивет и кароших сновидений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже что этот фильм "СНЫ" Россия-1993 с участием в главных ролях Амалия Мордвинова и Олега Басилашвили, а так-же Валерий Носик, Андрей Вертоградов, Армен Джигарханян, Юрий Шерстнев, Григорий Багров, Гоша Куценко, Марина Опенкина, Вячеслав Воробьев-Ликеров, Светлана Андропова, Пётр Меркурьев, Алексей Жарков, Аркадий Идес, Андрей Ростоцкий.....

Описание:
Аристократка девятнадцатого века графиня Призорова живет в Москве. Она богата, молода, но с некоторых пор ей стали сниться очень странные сны. Будто она не графиня, а уборщица Маша Степанова, трудится в Москве, в 1993 году, в столовой № 9. Она - лимитчица из глубинки и живет в общежитии. Не найдя комментариев настолько странным сновидениям, графиня обращается к доктору.....

ДОБРОЕ УТРО!!!!!