Жуткий облом и разочарование.... Как это возможно пережить... ?))) Как думаете, это же страшнее просто неудачи - когда сначала дали, а потом забрали? Смотрела это видео и так больно было за колумбийку...++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371004)
увы такова судьба сначала даёт потом забирает всё зависит от временных промежутков однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если смотреть зызненные обломы каждого, с кем это происходит, и переживать - сократишь себе зызнь лет на 20..
А брюнетка - симпотнее, да, из них двоих - я бы тоже именно на неё и напялил корону..
Наставник (93277)
Мне бы такие разочарования взамен моих...
Наставник (49296)
легко и просто. Всю жизнь это будет вспоминаться обеим и будет ли счастлива настоящая победительница, можно ведь много контекстов в этой ошибке найти
Верховный Наставник (152714)
Колумбийка красивее. Зря корону забрали