Тут прогеры есть? Фича такая: Аферюги пишут скрипт. Этого товарища загружают в мой РС, и он мне не позволяет просматривать контент. Идёт битва меня со мной, а эти идиоты даже не знают. Вопрос такой, где он находится, чтобы можно было поменять ему кишки, п

усть отсылает идиотам: В Багдаде всё спокойно, а я смотрю, что хочу!?
Дополнен 8 лет назад
Если я это делаю с помощью noscript и localhost, оставляя всё, как есть, то уже не скрипт, а сам себя не буду тупо никуда выпускать! Другими словами, замуровал сам себя. А речь о том, что и я, и многие пользователи сети, выкладывали в грёбаный ютуб много всякого контента, а теперь я стал изгоем, потому что не хочу, чтобы гугл тупо рылся у меня по компьютеру! А покупать отдельное железо, куда я смело смогу пускать любого идиота, как-то жирно для них будет! Может морда взорваЦЦа!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40801)
Есть дополнение браузера - NoScript рубящее усе подобное на сайтах, которые Вы сами в белый список не внесли.
Ну а ежели Вы добровольно разрешили бесчинствовать...
То уж чо оно Вам понаворочало - localhost али ышо чего понаменяло...