Что нужно сделать, чтоб верблюд переключился на пятую скорость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631641)
Верблюдицу показать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Слезть с него и он убежит за горизонт.
Верховный Наставник (165060)
Горб повернуть ...
Прокормить и напоить транспортное средство!Ой,не туда нажала,хотела 5 поставить...
Хранитель Истины (270644)
Едет мужик по пустыне на верблюде.(И чего его занесло?) Вдруг
чувствует, верблюд плохо идет: хромает, периодически
останавливается и трясет его чего-то. ``Ну, - думает мужик, -
сломался!`` Тут как раз впереди табличка показалась: ``Ремонт
верблюдов``. Повезло! Ну подъехал, ну рассказал мастеру-бедуину
о своей беде, тот и говорит:
- Загоняй его на эстакаду!
Мужик загнал, бедуин берет дубину и каааак даст верблюду
по яйцам! Тот каааак побежит - через минуту исчез за горизонтом -
только облако пыли осталось. Ошалел мужик, подходит к мастеру и
говорит:
- А как же я его теперь догоню?
- Заходи на эстакаду!