В Вашем воображении - обезьяна ассоциируется с кем - с человеком или с животным ???

И что думают по этому поводу учёные (и британские тоже) и психологи?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
С животным, от которого следует держаться подальше. Непредсказуемые, агрессивные и вороватые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только с животным.
Просветленный (720418)
С Бараком.... ну вы поняли.
У сына - аналогично (10 лет). Устами дитя гласит истина
Реакция у них на уровне с кошкой.

Хранитель Истины (451035)
я не вижу разницы между животными и человеком. человек то просто такое слишком умное животное.