а какому голлосу на навигаторе вы бы доверяли больше - мужскому или женскому?

хочу поставить женский, а то нынче, этот мужик, завёз меня к стене((( а еще говорят, что у мужиков с ориентацией лучше(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1460)
Женский голос может предсказать аварию. :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Женский зовется Оксаной,
Мужской - Димой))
У меня и у мужа - Оксана, она у нас надёжная))
Хранитель Истины (301544)
Да, мужики по углам и кустам возить мастаки.=))))))))))))))))))))))))))))))
Женщинам больше доверия, как не крути!=)))
Магистр (2446)
Мужскому.))
Женскому доверяю больше.
И вообще когда за рулем женщина - я спокойней.:)))
Хранитель Истины (323860)
После того, как женщина настойчиво советовала мне пересечь две сплошные, я навигатору доверять побаиваюсь)))
Верховный Наставник (156849)
Мы с Оксанкой сдружились)) С ней спокойнее как-то)