Представьте... Карнавал... И Вам придётся надевать карнавальный костюм и изображать ... крутого здоровенного чернокожего рэпера...или дохленького Гарри Потера... На выбор... Кем будете на карнавале?)))

Кем из них.... Рэппер или Гарри?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Гарри Поттера, конечно ))))
Как раз по обЪему - 3 штуки в меня влезает этих Поттеров, зато прикольно! )))
И магическую дубинку прихватил бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Если будет спиртное , то пофиг

Mia
Верховный Наставник (227932)
а я скоро правда буду на карнавале... выберу самого честного...умного и сердечного ))

Комсомольца выберу)))
Хранитель Истины (371066)
самим собой и более никем однако