Представьте... Вам намекнули, что в Вас влюбились за одно из Ваших качеств... Одно из трёх.... Вам бы больше польстило, если бы это качество было - душа, ум или тело?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
мне бабушка говорила, что если человек может сказать, за что конкретно он любит другого человека, то это не любовь.так что-ничего бы не польстило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа.
Мне бы не польстило...если влюбились за ЧТО-ТО...))
Мудрец (19043)
тело
Mia
Верховный Наставник (228059)
влюбились... мне бы это польстило ))все остальное мне не очень важно...
У меня все совместимо между собой))
Наставник (48741)
Тело- на последнем месте .. И вообще его у меня маловато по весу , не польстятся ))
Наставник (68201)
В первое - не поверю. Это закрыто абсолютно ото всех.
Во второе.. это ж какой нужно быть дурочкой! ))))
В третье... Это ж какой нужно быть извращенкой )))

В любом случае - просто бы не поверил.
Хранитель Истины (371180)
уж ежели за что то это уж не то однако