Хочу дизайн поменять, нуа чо :))) Первый , так сказать, шаг, в сторону "улучшения" сделан++

вопрос: как уменьшить авы ??? Круглые авы - норм же, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
такая "беда" уже есть на майле , как на памятнике смотрятся ,
Наставник (28938)
Лучше менять дизайн, а не аватарки))
И я уже давно говорил Гарфи, что сайт было бы неплохо полностью пирипилить под блочную верстку (сейчас сайт преимущественно выстроен на табличной верстке, что очень не круто)