Вы умеете эротично залезать на стремянку и спускаться с неё?)))

Шторы вешала и подумала, а если бы снизу кто-то наблюдал...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
А то! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не умею
Мудрец (19043)
я вообще панически боюсь этого приспособления)) толи память из прошлых жизней толи предчуствие какое
Мне домой приходилось, в руках ломик, я в джинсах, ключи забыла, замерзала, одно окно есть косячное, минут в 10 уложилась))) думаю это было круто
Верховный Наставник (101099)
Ага...и изячность движений сопровождается аккомпаниацией треска стремянки...астматическим посвистом дыхания и лёхким матерком из уст пенсионэра....
Хранитель Истины (371036)
нам важнее сам процесс а не состовляющие оного однако