Тема уже предается, но таки интересно,++

На мыле внутри самой ихней кухни, начнутся разборки и будут ли они среди своих кого-то в стрелочники выбирать из-за последних событий? И вообще они считают это инцидентом?
...ПРИЕДАЕТСЯ...
Дополнен 10 лет назад
Но качество... Иной раз кажется, что "новички"-то засланные. Или боты. Кто ж им мешал раньше-то туда зайти... А вообще-то сейчас слишком вода мутная, время покажет...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они уже зашевелились,ушли тысячи,а это уже инцидент.
Но поздно,люди ушли,а провокаторы будут...это однозначно...но администрация бдит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
думаю...они будут до последнего упорствовать и стоять на своем....)) и делать вид...что ничего не случилось!!)))
Наставник (32639)
может и на издержки спишут.......майл, огромная структура и потеря пятисот пользователей, комариный укус
Наставник (48455)
да.. посмотрите сколько там новичков.. с каждым днем.. прибывают
и у меня такое ощущение, что до нашего отлета такого там не было.. как-будто за одного битого, двух не битых дают)