в общем я снова с похвастушками...чёт меня потащило на повязать)))))

1. обезяна
2.ЭТО ЛОХМАТЫЙ КОТ)))))))))))))))
3.сова
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (309059)
все хороши.... но кот по ходу наркоман....))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Мартышка и сова понятно))А кто на втором фото?)))))
Молодец))
Хранитель Истины (287951)
Обизьян шикарный. Прям просится ко мне на пальму))
А ёжик где?
Привет Иришка,молодец!
Мне сову на третьей фотке. Пришлёшь?
Хранитель Истины (422291)
О! Опять обезьяна! А гномики в красных шапках в Европе продаются?....))))Не могу в этом году купить в наших магазинах....для моей коллекции...))))
Верховный Наставник (104210)
Какая ты молодец!И как ты умудряешься время находить при куче детей и животных!
Хачу аблизянку!)))))))))
Наставник (26073)
Класс)Придётся тебе теперь всех в ответах вязать)))ОбезьЯна есть,Совуля есть,Василий есть,придумывай остальных)))))
Наставник (97797)
Обезьянка - само очарование! Кот - шикарный! А совуля - премиленькая )))
бибизянка просто чудо)))))))ты умничка))))))