Обама сообщил, что Россия не является для США врагом. Вы ему верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За поступки Обама уже заслужил звание "Героя Российской Федерации"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
верю.
Хранитель Истины (266800)
он забыл добавить, что другом тоже не явлЯется...
Мудрец (18098)
А глазки у него бегали во время этого сообщения?
Уже нет.
Советник (2738)
На 100% . Не просто верю, а без Обамы это знаю. Враг России - это наследники иллюминатов и прочей нечисти, а сами США могут быть лишь инструментом в их руках
Верховный Наставник (149636)
Верю...
Все травли и нападки на Россию идут изначально из Англии...
Это самый ярый враг наш...На все времена...
Наставник (26308)
Конечно.
Хранитель Истины (317704)
никогда в эту чушь не верил...враги и точка!
Гроссмейстер (5912)
Это зря он так про нас... Мы, конечно, щеки не раздуваем по каждому пустяку, но и обидеть себя не позволим, если чё....