А если женщина понимает, что её жизнь, как бы она не хотела, кончена, то зачем мучиться до лет 80-90, если её сердце, душа, её женское естество мертво, то смысл жить?

ну и живешь, ну и живи, а на куя?
Дополнен 8 лет назад
мучиться с зарабатыванием денег, работой, тратить нервы, если жизни всё равно не будет, любви не будет, семьи тоже, ничего, то зачем заморачиться?
Дополнен 8 лет назад
да, спасибо, богу, что здорова, ну может елку наряжу, ну шампанского выпью, мандаринку съем, ну в бассейн схожу, на небо гляну, но зачем это мне одной, зачем?
Дополнен 8 лет назад
А так окошко открыла, в красивом новогоднем платье, и шаг, и тебя нет, и не надо проходить медосмотр, и нервы на работе тратить не надо, денег на себя тратить не надо, нет тебя, и всё, и никогда уже ты не заплачешь, что у тебя не будет красивого и умного ребёнка, мальчика и девочки, которые могли бы быть, ты лежишь на белом снегу, и на тебя падают снежинки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10936)
Ну выпей клофелинчику побольше))) А мы веночек тебе тут нарисуем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Нельзя себя хоронить раньше времени
Мудрец (19043)
скажи спасибо что ты ещё физически здорова. а что делать больным людям если здоровые так думают??
Хранитель Истины (451035)
ни у кого ничего никогда не будет. давайте все умрём. мы же пророки.
Хранитель Истины (390777)
Пусть сходит в детский онкоцентр.
Может такая "экскурсия" ей поможет разобраться в жизненных приоритетах.

А вообще из меня плохой психолог. Помочь самоубийце в моём понимании - это подтолкнуть его. Ибо чем больше таких идиотов - тем меньше идиотов.
Хранитель Истины (380569)
Вы не правы! Так нельзя думать, ни в коем случае нельзя. Знаете, я тоже так думала 20 лет тому назад, когда после 12-ти лет лечений, мне сказали что детей у нас с мужем быть не может. Все оказалось бессмысленным, потраченное время, годы, деньги, нервы. Мне тогда казалось, что моя жизнь закончилась и мне больше не для чего и не для кого жить. Но я верю в Бога и знаю, что суицид - это страшный грех. Мне попался прекрасный психолог, который вытащил меня из болота. Я еще тогда не знала, останется ли со мной муж. Но все обошлось. Муж остался со мной, я нашла смысл жизни в других вещах. Мы живем в любви и согласии 32 года. Мы счастливы вместе.
Наставник (35359)
значит эта женщина идеализирует семью,любовь.....ей следует лучше разобраться в этом вопросе...и перестать жаловаться на жизнь и научиться радоваться мелочам-иначе жизнь будет становиться еще тоскливее...вообщем смерть стоит того чтобы жить-а любовь стоит того чтобы ждать...