Как считаете, можно покупать мебель в инет-магазинах, например, диван и кресла ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я пока не полежу, не посижу и не ощупаю все мебель покупать не стану....Точно какой то фуфел впарят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
да можно, конечно...
токма я не люблю... на картинках все выглядит иначе...
А почему нельзя то?
http://www.pinskdrevo.by/
Если в курсе что такое Пинскдрев - бери смело
Верховный Наставник (127565)
Нет.. Пока не сядешь.. ))
Хранитель Истины (451035)
я покупаю только в магазинах рядом с домом чтобы можно было в любой момент лично заявиться и объяснить что они допустим не правы
Мудрец (24214)
И скока будет стоить доставка