а што,любовник - это обязательная часть замужней женщины?))))а если я люблб его.и накуй мне другой,если я получаю все,что хочу)))вот накуя нужен чужой вам член?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я канеш, люблю мущин, но не до такой степени, может я и не права, и упускаю что-то в жизни!
И это что-то - острые ощущения, и они мне нафиг не упали!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
так..ей больше не наливать
привет))))))) во-во и я об этом)))))) я своего часто боюсь,а чужого сто лет нафик надо)))))
Хранитель Истины (317704)
просто у многих девушек подруги пробляди,,,есть давление
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Ф.Раневская
Вот и мне он на фига,если у меня супруг три в одном
Не, ну если "любишь его" - то канешна, а если "получаешь всё что хочешь" - так ваще!
Мне другое интересно. А если любовь ( живущая, как известно, три года) прошла уже, или - страшно сказать - особо и не было её изночально ( но замуж сильно хотелось!)? А если ну не всё, что хочешь от него получаешь - ну не справляются его возможности с твоими желаниями?! Тогда наличие ё б а р я на стороне - естественно, оправданно, норма семейной жизни?
Верховный Наставник (115920)
Знаешь не всем так повезло кто любит своего мужа ) Кто то и по подзалету ) Так что не будем осуждать, всем разное надо) Одной хватает штампа в паспорте и гордого "мой" в разговоре, а другим секс нужен каждый день ) Уверена любовников заводят те кто не имеет то что хочет, заботы , секса, внимания, но не всем это нужно. Легко быть верной когда ты довольна штампом и "мой" ))
Таки всем воздастся по делам их....
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: "Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!"
Разверзаются небеса и Господь говорит: "Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды."
Она говорит: "Согласна!!"
Проходит год или два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Но проходит 3 года и она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась—посомневалась, и решила поехать!
Плывет она на шикарном, белом круизном лайнере, и вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет.
Она опять в порыве отчаяния восклицает: "Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!"
Разверзаются небеса и Господь говорит: "Да я вас, бл*дей, на этот корабль три года собирал!"