Пригласили на встречу с депутатами. И что мне даст эта встреча?

Дорогие друзья,

24 декабря в четверг в 11.00 приходите на встречу депутатов Госдумы с избирателями по вопросу расширения зоны платных парковок, которое состоится 26 декабря. Думаем, что вся встреча займет не больше часа.

Встреча пройдет у Администрации Президента РФ на улице Ильинка, в сквере напротив Ипатьевского переулка.

Встреча проводится в связи с принятым столичной властью решением о расширении с 26 декабря зоны платной парковки еще почти на 300 улиц в спальных районах города Москвы.

Во встрече примут участие члены нашей Открытой коалиции в защиту прав москвичей - депутаты Госдумы (В.Ф. Рашкин, А.А.Агеев и другие), депутаты Мосгордумы, муниципальные депутаты (в том числе Евгений Будник, Илья Свиридов, Антон Тарасов), а также - Петр Шкуматов, Леонид Антонов и Николай Миронов.

Приходите, если у вас будет такая возможность.
Опять пригонят десяток автозаков и будут в них людей швырять?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
дык не про вас речь) а про депутатов)
а потом статья выйдет... депутаты провели встречу с гражданами... помогли)
вот фото на память)) счастливые лица граждан, и измученные решениями проблем депутатов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Смокинг, фрак иль а-ля Шнур?
Верховный Наставник (122723)
Танька Лазарева также начинала... не ходи
Мудрец (15141)
глушёным ещё раз объяснят...что для жителей домов парковка будет бесплатной и места станет больше)))
Наставник (49862)
Просто нужна ваша подпись для сбора нужного количества. Бизнес вполне себе отличный под крышей у депутата. Только не ваш)