Еще одна интересная мысль +++

Адам Смит вывел формулу, что размножение человека в обществе лимитируется его достатком.
То есть те, у кого нет денег, размножаться не могут - нет денег на содержание потомства.

Почему же мы наблюдаем ровно обратную картину ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289770)
Не,ну тут мне даже гуглить не надо.Экономическая теория Адама Смита это так себе,даже Маркс был лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462072)
Н-да... Про таджиков с узбеками этого не скажешь...
Но про русов и европейцев вообще говоря, верно. "Плодить нищету" и прочие отговорки эмансипированных женщин.
Верховный Наставник (185296)
А у чурок другие развлечения под запретом)))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (122723)
потому что у них нет здравого смысла вот и плодятся как тараканы
Наставник (49862)
Наберите "мышиный рай" или "как мышиный рай превратился в мышиный ад" . Один такой толковый английский ученый с помощью своих экспериментов на мышах в середине 90х разложил почему от достатка падает выживаемость вида, откуда берутся пидера сты и эмансипатки и спрогнозировал что ждет человечество.