Гроссмейстер (6385)

А вот если на свидании с девушкой вечером с самого начала свидания смело и решительно заявить ..?

девушке,что.Наш Мир бесполезных вещей безграничен. И я горд, что буду рассказывать ей все свидание о самой красивой из них о дифференциальной геометрии.То свидание с девушкой сколько минут продлится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если она любопытная...то дослушает тебя до конца))ахаха интересно же будет....чем все таки дело кончиЦЦа))