Готовы ли вы за 100S в час надеть костюм эльфа, придти на новогоднюю ёлку и бездумно пялиться

на гостей в течение всего мероприятия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
я даже бесплатно готов, если мне за компанию дадут красивую эльфийку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет.спасибо
Наставник (83226)
лехко
У нас меньше предлагали. Но я и за 100$ не соглашусь.
Наставник (54686)
ну, не в костюме же голого короля, главное чтобы у эльфа подработка не случилась
Верховный Наставник (185296)
100 баксов мало...
Хранитель Истины (298320)
главное, чтоб меня потом не напялили
Верховный Наставник (117449)
Как низко ты пал...
Хранитель Истины (306753)
У нас за такие деньги предлагают месяц работать. И еще думу на челе изображать.