Почему жители Крыма свободно изъявлялись, а вот эта тётя преступница ... где та тонкая грань?;)

Которая одних записывает в патриоты, а других в сепаратисты ...

Активистка получила срок за призывы на «Марш за федерализацию Кубани»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5678198f9a79472f48c6...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212298)
ключевое слово "изъявлялись". В прошедшем времени. Больше не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта кесарю кесарева, а слесарю слесарева... Бггг)))
Верховный Наставник (109447)
Вот так вот! до*итеся тут все!
Верховный Наставник (169762)
Поверьте мне. Сбытчики наркоты тоже рассказывают, что они невиновным и наркоту не продавали. И адвокаты всегда стоят на их позиции. Где та грань можно увидеть в материалах дела, а не в статейке журнашлюшек. И ещё, а как можно федерализацию проводить в государстве с федеративным устройством?
Наставник (61831)
У россиян на этот счёт есть один ответ: а потому что нельзя! В начале XIX в. территория России составляла 16 млн км2. В течение первой половины XIX в. в состав России были включены: Финляндия (1809) , Царство Польское (1815) , Бессарабия (1812) , почти все Закавказье (1801-1829) и т.д. К концу XIX в. её территория уже составляла 22, 4 млн км2. А теперь представьте, господа россияне, что каждый это кусок России вдруг решит последовать примеру Крыма и вернуться на свою историческую родину. Так почему, всё таки, Крыму можно, а другим нельзя? Или вы считаете что ранее чужим землям в России рай? Российская активистка не учла одного. Для того, чтобы в Крыму провести федерализацию, Путин туда армию пригнал, а она была без оной, за что и поплатилась.