А чё ты очкуешь в Австралию ломануться? Там такие штуковины водятся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ну их. Туда нормальные парни уехали, а вернулись- уже Би-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не очкую,жарко там...Не люблю.)
Я бы лучше в Новую Зеландию махнула.)
была я там в Блюдензе, хороший городок, ой перепутала с Австрией))
Хранитель Истины (492333)
А еще там насильников и педофилов кастрируют по приговору суда. У меня там виртуальный друг, наш бывший соотечественник, как раз палачом работает...