Магистр (2087)

Если трамвай станет частным, то стоимость проезда будет выше?

http://www.fontanka.ru/2015/12/21/119/
в Питере хотят сделать частные трамваи
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180670)

у нас в городе его вообще не будет.
Кому он нах нужен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У нас уже повысили..Приравняли к маршруткам..19 рублей..А сколько у вас троллейбус и маршрутка?.
Верховный Наставник (186578)
хрена себе у вас трамвайчики.
Верховный Наставник (216337)
Если трамвай станет частным, то он должен будет объезжать застрявшие на путях муниципальные трамваи. А это - невозможно.
На ишаков пересядем
Не обязательно. У нас коммерческие перевозчики часто берут меньше государственных. Им не нужно столько чиновников содержать...