"Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот" (Марк Туллий Цицерон, 106-43 гг. до нашей эры). Что скажете ?

Дополнен 8 лет назад
Случайность - неосознанная закономерность.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156359)
Скажу, что после древних греков и римлян никто ничего нового не изрёк.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Только этого троллического диагноста нам тут и не хватало.
Мудрец (10936)
ЛЕКЦИЯ В ВУЗЕ.
Профессор рассказывая о римских легионерах, касается того, что, мол, войска
годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они,
как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер
потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и
мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики - говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с
одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были, как
вы изволили выразиться - педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ 3.14ДАРАСЫ!
Цицирон это голова
Хранитель Истины (334443)
Математика позволяет связать функционально 3 любые произвольно взятые точки. Так что всё взаимосвязано.