А как узнать, какого пола тараканы в голове?)))))))))

Вдруг полная голова мужчин?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176197)
ну это тебе у них спросить...пол тараканов -это пол-беды,главное чтобы блондинок не было!!!
а то пипец голове придёт...
и ещё одна проблема -это дятлы...если они увидят ваших тараканчиков,то -------....
самое страшное может случиться,если они создадут преступную группировку ,но это в основном таракашки-мальчики...
прежде чем жениться и выходить замуж,нужно узнать совместимость тараканьих общин обеих голов - жениха и невесты....можно долго рассказывать об этих особях головных жителей,но не сегодня...
мои что-то шуметь начали,ругаются и матерятся,так что я остановлюсь на этой теме разговора!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
прАпускаешь тарака между зубов,если ЙАйца застряли,значит мужскогА!
Верховный Наставник (119983)
Если твои тараканы тебя обсуждают и завидуют.. они точно женского рода)) Приветик! Отличного настроения!))
Мудрец (19399)
Не знаю,но ВЕСЁЛЫЕ ..)))
Хранитель Истины (294252)
По песням,которые крутятся у тебя в голове,если Стас Михайлов,то точно женского))))
Верховный Наставник (140349)
Не, Тошка...Я по другому определяю...
Если у тараканов в мыслях только женщины, то ты мужчина,
а если только мужики, то женщина...)))
Прикинь, я - женщина!)))
А уж если другие варианты, то это уже неправильные тараканы...)))

Доброго дня тебе!)))