Кто придет, и изменит мир ? Кто, иными словами, по сказкам религиозников, грядет ? Вн...

Насчет - ЧТО - грядет, пока не обсуждаем. Обсудим - КТО придет. Таки вот, варианты:

Эт всем известный, и иными людьми, ожидаемый.

Вот кого еще ожидают, Нео, чувачка, способного останавливать пули, по меньшей мере, а по большей - менять реальность.

Вот этого, персонажа ожидают. Доброго парня Иисуса, почитаемого прямым сыном бога: от Богородицы и голубя, рожденного.

Вдохновила на этот вопрос, Небо! Благодарю тебя - Небо! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Кого будут звать,тот и придет.
Просветленный (590198)
Изменить мир можно только переселить человека ...да на солнце сразу!!!особенно тех кому мир не по нраву!а сказки....на них время терять ни к чему,и так бессмертие отобрали !(