Сказала похвала подумалось )))) а вы пахлаву любите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Люблю домашнюю, самодельную. Когда-то в молодости я и сам ее стряпал. Покупную как-то не очень, малость переслащена обычно и ароматизаторов перебор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа)
.
Наставник (83247)
А чо это? Сладкая? Обожаю!!!
Да, очень
обожаю, пожалуй единственное из сладкого, что обожаю и почти себе не позволяю
Хранитель Истины (379588)
Люблю! Это такой кармашек из слоенного теста, наполненного орехами в сиропе. Очень вкусно!
Хранитель Истины (271871)
Ооочень! )))))
Просветленный (794097)
Долго искала разницу в словах...)))
не, у меня от восточных сладостей Ж0 слипаеца)))))
люблю)
Наставник (58621)
Люблю. Но не всякую ем.. У нас есть кондитерская, где готовят потрясающую. С лесными орехами, грецкими, фисташками, миндалем.. Тает во рту.
я всякие восточные сладости почему-то как-то не очень..
если я правильно поняла, что это
привет)
нет(((((
Не люблю всю пахлаву, кроме вот этой, медово-ореховой)) Эту обожаю!

Хранитель Истины (372227)
Да как-то пробовала один раз настоящую, турецкую, да, понравилась, но здесь такую не купишь)

Привет, секси))
Верховный Наставник (152825)
ее редко делают так,чтоб мне нравилось