Советник (4166)

Можно ли по фото определить характер человека ? Вот пример фото ,

Как вам фото ?
,.. И еще как ,ВЫ,думаете автор данного фото что больше любит слушать Manowar или Judas Priest ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (242)
А если Mеtallica ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1183)
Фото гут. Только перевернуть бы его надобно. И ассоциирую я его с фруктовым питьевым йогуртом))
Знаток (272)
как по мне так розовенький ореол лишний получился. А я вот Sepultura больше предпочитаю, душевненько пели в свое время.
Гроссмейстер (5115)
характер стойкий,нордический(голосом Копеляна) это ЛО,я так думаю
Знаток (329)

Дим , ты вообще уникум , слушаешь хеви-метал и снимаешь цветы ,,,

картинку повернуть , ЛО Алексу )))
Специалист (762)
если это авторская работа, то романтично, если это делал профессионал, то нельзя, ибо профи делает разное, и совершенно не привязан к своему характеру, у меня одновременно проекты есть и для пушистиков животных, для металлопроката, для патологоанатомов брошюра и рекламная листовка аксессуаров для рокеров. и все параллельно рисовать, и соответственно настроение разное должно быть везде. Поэтому сказать по такому снимку - сложно.
Советник (4805)
Не знаю кто автор, но мне просто нравится такая манера фотографировать=)
Думаю автор от Manowar прется : )
Софт приятный.