А Вы пазлы собираете? Ну такие, большие картины? Сколько времени на это уходит? Что именно собирали,

... какую картину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165862)
Как же я это дело обожаю)))
Только в старой квартире площадью 40 метров у меня было место для раскладки пазлов, а в новой 60метровой- нет)
Доска для пазлов прямо посреди дороги раскорячивается. За пять лет только один и позволила себе собрать) Со старинной географической картой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
я пазлы жизни собираю....
Хранитель Истины (288233)
Не собираю, хотя на прошлый Новый год подарили красивую картину, ее еще лаком покрывать надо, все никак руки не дойдут.
Просветленный (794109)
Подарил бы мне кто!)))) или уж пойти купить?
А куда потом собранный девать?
привет))))