Вы бы хотели, что бы у следующего президента России было поменьше друзей по+

дачному кооперативу и службе в компетентных органах? и вообще что он желательно был одинокий человек по жизни типа как товарищ Сталин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107813)
Одинокий человек - хорошо! Не нужно низам огромную кучу обогащать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
сталин одиноким не был, он им стал
Наставник (29730)
Угу.. Почему-то Абама Америку своими друзьями не разорил. И Меркель Германию тоже. Тут дело не в друзьях, а в ОТЧЁТНОСТИ и СМЕНЯЕМОСТИ власти.
Просветленный (594798)
Хотите Меркель предложить!!???я за!!!!!!
Хранитель Истины (266776)
Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б имел все остальные блага.
Мудрец (24214)
Вообще то человек способный отправлять на смерть граждан (главнокомандующий) и распоряжаться общаком (бюджет)
Должен быть ХОЗЯИНОМ и ОТЦОМ для всех!
ТОГДА И ПОРЯДОК БУДЕТ
Отец и хозяин бардака не допустит!!!