когда сильнее торопишься?!).,утром-на работу!),или вечером-домой?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой хороший вопрос,мы же правда и туда и обратно летим,словно опаздываем))
Утром хочется побыстрее оказаться на работе,все дела переделать...чтобы побыстрее оказаться дома
Планета вокруг своей оси обернулась и мы снова торопимся----теперь уже обратно на работу
Иной раз и остановиться,оглядеться по сторонам не успеваем...а надо бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Не тороплюсь никогда!!!здравствуйте!!
Верховный Наставник (143169)
я везде успею.. нет необходимости торопиться
Утром сильнее по необходимости, вечером, чтобы не свихнуться от работы целый день
Так ухожу с работы, что стараюсь не бежать.
Наставник (37941)
вечером