Я тут вбил скока стоит билет во Францию на недельку слетать 130 000 НАХРЕН НУЖНА ЭТА ФРАНЦИЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
наххер нужен этот ЦБ с таким курсом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
ну слетай к санте, может еще подарок даст)
А у меня получилась 21 тыс. рублей Москва-Париж-Москва, на католическое Рождество с 23 по 30 декабря...
Просветленный (590218)
Ну тут дело принципа....если скажем вам нравиться Париж и вы раз в 2 года его посещали в течении жизни,то не важно сколько просят Деньгов !) ну о если это прихоть минутная,то могу сказать так: Париж славен для меня только колбасой по 2,5 тысячи кило до кризиса!это ведь список!
Ono
Наставник (67296)
Позорище