Назрел вопрос..почему на становится неловко за посторонних людей..почему мы может отвести взгляд от чего то такого..к нам вообще не относящихся ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251074)
Когда в моем присутствии кого то унижают или оскорбляют,становится неловко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что мы чувствуем себя частью этого так как являемся частью общества.