Хочешь яду дам испить?))Вкусненький !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
из твоих рук,, что угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да миня никакой яд ниберет...Давай лучше удабрения наливайкО))))))))))))
Наставник (55717)
Один еврей...желая отравиться...
выпил бутылку водки...искренне
считая, что после такого...не выживают...
Наливай!!!
Советник (4486)
одна яблоко предлагает,ты яд,сплошная отрава с утра)))
Хранитель Истины (281600)
....змеинный)?!)?!)?!)?

приветик Свет)!))!)!)
Не мудрено в меня влюбиться, Ты только думай обо мне. Заставлю сильно сердце биться, Как будто бы в кошмарном сне. Я ведьма в этом нет сомненья, Обворожу, кого хочу. Любой мужчина будет пленник - Поверьте мне, я не шучу. И в сеть любовной паутины, Попался ты, мой милый друг, И кровь твою - напиток винный Я высосу, как злой паук. Я заключу тебя в объятья, И буду так с ума сводить, Что разорвешь немедля платье- Захочешь сок любви испить. И крепко сжав, меня, нагую, Поймешь, как наша жизнь грешна - Я - ВЕДЬМА, но Тебя люблю я! Так пей любовный яд до дна...)

Наставник (81858)
спасибо, я ещё с прошлого раза не оклемался..))
привет Светка!..))
Советник (2919)