Вы смотрели последнее время Поле Чудес..я да!..Блин Зачем они там все поют..?.!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393258)
Я это балаган очень давно смотреть перестал...как и КВН, впрочем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
продвигают свой голос..
Верховный Наставник (124602)
заняться вот им нечем.
Перепутали с 5 минут славы
Хранитель Истины (342242)
Лет 15 ее не смотрел.
Наставник (31216)
лет 20 не смотрю,как то стыдно что-ли за участников,смотреть неловко на них)
Верховный Наставник (100775)
мне кажется что это уже секта какая то)
Верховный Наставник (148075)
Потому что балаган уже, а не передача. Согласна с Галиной, неловко на участников смотреть и стыдно почему то.