Вам нравятся имена которые что для мужского то и для женского пола одинаково звучат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Мой сын занимается в детской группе в которой один из мальчиков , как бы вполне нормальный, назван именем "карлита". Ну это уже совсем мля , подумал я услышав..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
не...я сторонница красивых имен...ну таких как Сигизмунд, Казимир или Акакий
Хранитель Истины (341747)
Да! К примеру Вася и Василиса
Кстати твое имя тоже двойного назначения Антон и Антонина
Наставник (30665)
мне нравятся люди и совсем не важно как их назвали родители
Просветленный (652620)
Нет.
Кроме Александр - Александра.

Молдаване наши сейчас страшно еУропеизировались, и по улицам сплошь бродят Николай и Николетта, Андриан и Андриана (есть еще Андреа), Ион и Ионетта и пр.
Практически у любого мужского имени, есть свой женский аналог.
Просто мало кто над этим задумывается. Есть женский аналог и у твоего имени ...