Какие блюда в гостях вас повергали в шок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (241816)
Салат с крабовыми палочками, рисом и картошкой))) Борщ с макаронами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сырный салат = давно такую гадость не ела, ток ветчину зря перевели((
да уже как-то писала
винегрет с апельсином
это даже выглядело жутко
Верховный Наставник (180239)
бульон из непотрошёной курицы.
Просветленный (649705)
Это не совсем блюдо, но на одной сибирской свадьбе в бутылки из-под Амаретто и коньяка *Наполеон* были налиты брага и самогон из томат-пасты
К моему огромному разочарованию, это были единственные напитки на столе...
Многими любимыми салат цезарь.хоть я и всеядное но что то не поперло.
Хранитель Истины (419494)
В деревенской столовой....Я была еще ооочень молодая...))))))Меня так долго уговаривали попробовать перепечи с кровью....Мне было неудобно отказаться и почти зажмурившись я 2 штуки съела...На следующий день мне в этой столовой говорят: Вчера перепечи кушала? А кто денежки будет платить?....))))))))
Советник (4636)
невкусные и одновременно затратные.
нафига столько усилий когда есть невозможно?
картофельное пюре, синеватое, комковатое, изготовленное на воде. Курица жареная, кусками, твердая как подметка), салаты, порезанные кубиками величиной с кирпич.
Самое мерзкое для меня - это майонезный салат с яблоками. Такая гадость!