Гроссмейстер (8010)

Как отличить- где человек реально сильно любит а где сильно боится потерять источник своих половых удовольствий?

вообщем где сердцем любит а где половым органом... в каком месте очаг)
как узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
чет ни разу не попадался боящийся потерять источник половых удовольствий, прям мрак какой то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64369)
Сядь на , пенек , съешь пирожок
Верховный Наставник (137178)
Если присутствует ревность, если все время ждет чего-то - ласкового слова, подарка, удовольствия, если нет сопереживания радости или горя - эт точно на любовь, а эгоизм, а если и любовь, то точно не сердцем!
Просветленный (595100)
Так нельзя котлеты и мух вместе содержать!!!любовь к сексу никаким боком!
Верховный Наставник (148032)
По отношениям, сразу после этих самых удовольствий!))))