Вы дарёному коню в зубы смотрите? Я - да. В прошлом году на НГ один из подрядчиков подарил

шампанское. Марка для меня была незнакомой, я пробила по тырнету, чё стоит та бутылка, оказалось, 4,5 тыс. Ну я не ценитель, когда пила, решила, что Абрау за 350 рублей вкуснее))) Но это не суть. В этом году опять начали поступать подарки... Вот сегодня вручили бутылку красного сухого вина. Марка для меня незнакомая, пробила через тырнет - 600 рублей На глинтвейн пойдёт...

Так вы в зубы заглядываете? Или пофигу мороз, выйду ночью в поле с конём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Смотрю!)Кстати, вот что для меня загадка..в самом Абрау Дюрсо,на самом заводе,нет шампанского за 350 рублей..даже оптом...а у нас в магазинах есть ....и самое непонятное..то шампанское что на заводе ХУЖЕ,того,что у нас за 350рублей...))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Ну цену точно узнавать не буду) А шампань да, мне тоже дешевенькие больше по вкусу. Быдло мы
Хранитель Истины (281950)
ты не пей многа.. а то мужиков новых привезут а ты в какаху
Советник (4636)
Ну, незнакомое пойло лучше бы пробить))) всеж не на шкафчег ставить, а в себя любимого заливать.
Не всем коням смотрю, но кое что интересно же)))
Хранитель Истины (422168)
А чего туда заглядывать? К стоматологу все равно не поведу.....))))))))))
Верховный Наставник (143169)
пофигу мороз, выйду ночью в поле с конём