Вам когда - нибудь приходилось жалеть о годах , потраченных на образование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
О нет.Наоборот-считаю-что мне крупно
повезло-я смогла сдать на бюджет и понять-
что должна удержаться .
Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет
Верховный Наставник (223679)
Нет, мне было интересно учиться
на гуманитарных факультетах.
Нет,сейчас без высшего никак
Наставник (35936)
Раньше такое происходило, задумывался. Тогда не было известно как сильно переплетено прошлое с будущим. Сейчас даж не вспоминаю, все стало так как и должно было быть. Не торопитесь, еще не вечер.
Наставник (33329)
Никогда! С огромным удовольствием училась бы и дальше, но жизнь внесла свои коррективы)

Прекрасного дня, Оль!)
Наставник (38569)
Пол жизни уйдет...)))