расскрыть вам страаашный сикрет!!! Знаити почему евреи встречают Новый год в сентябре??? зырь втуда*

Просто наш старец Дед Мороз, старый развратник, каждый год, 31 декабря удачно ахает Снегурку))) и она ражает в сентябре (9 месяцев) Новый Год)))) ну мальчика такого ))))))
они его и встречают)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (120663)
Ты хочешь сказать-они..акушеры??штоля??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ваш старый Дед Мороз может тока водку жрать на морозе,какое тут уже аханье,ему б выжить...))))