Ну поделитесь ..какие есть подводные камни на Алиэкспресс..опытом заделитесь..ролики я сам посмотрю..живых людей услышать хочу..?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Читайте отзывы о продавцах. Один и тот же товар у многих есть и цены разные.
Я сумку покупала, выкинула. Комментарий написала, конечно))
Знакомые телефоны брали. С одним геморрой конкретный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
никаких подводных камней...смотришь товар и читаешь отзывы...заказываешь...приходит товар...я своей дочке куртку заказала...пришла - довольна...еще одну курточку ей заказала...вот жду...должна прийти
Мудрец (24414)
я там чехлы для телефонов заказывала...в плане чехлов камней нет....
шло 3 недели до Москвы, прям в почтовый ящик бросили, на почту не ходила..
Верховный Наставник (236527)
Я смотрела, что-то мне не нравится, что там предоплата. Хотя знакомая с Екатеринбурга постоянно у них заказывает, говорит кидалова не бывает, там денежка не сразу поступает продавцу, а на так называемую "площадку", и когда подтверждаешь получение товара, денежку отправляют продавцу. Не, я лучше подороже заплачу, но привезут с возможностью примерки и берешь только то, что подошло, деньги курьеру (ламода).
Сталкивалась с некачественным товаром, в принципе можно поменять, но уж больно муторно. Так же с тем, что не присылают вообще ничего, но тут надо быть начеку и следить за сроками и открывать спор. Деньги возвращают в 100% случаев. Бесит другое - из Китая в Россию товар доходит за неделю, но за то по матушке России он болтается месяца два.... На кой то ляд его кидают с одного конца России в другой, как товарища Сухова...