Интересно, а человек, задающий вопрос о своей внешности, готов услышать не лестный отзыв о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут всегда найдется невоспитанный долбоящер,который сообщит что ты страшная,толстая или старая.
Причем этот же долбоящер потом будет долго обижаться,что его назвали долбоящером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если человеку хотят сказать гадость, совершенно не обязательно об этом спрашивать
ну мне во всяком случае и без вопросов сообщали о моем безобразии
я же не виновата, что у людей плохой вкус, ну не привили им в детстве чувство прекрасного
привет!
Верховный Наставник (154052)
Нет, конечно. Типо он сам не знает про стремность своей внешности... ясно, что все надеются на чужой такт... почему-то...
.
Верховный Наставник (166854)
лично я - да) готова) даже можно сказать жду этих нелестных отзывов) интересно бывает почитать)
ну и как Таня правильно сказала) если кто-то кого-то хочет оскорбить) ему такие вопросы не нужны) он найдет возможность вылить свае гамно в любом вопросе)
Наставник (91001)
Да готов даже в вэбке, вот с бородой -бандюга, побрился... мент закилометр
Верховный Наставник (125720)
готов канеш....
а обо*рать в при желании можно даже модель