Тут есть такие люди,которые не меняли свой ник ни разу?)))Имею ввиду на этих Ответах))))а те,кто меняют постоянно,для чего?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15945)
Не меняла ник ни разу. И здесь я АСТочка, и на тех (мейловских) ответах была ею же.
Аватарка у меня или нынешняя, или вот эта

Я в этом отношении достаточно консервативна.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Ник не меняю. Меняю аватар - летом летний, зимой зимний.
.
Верховный Наставник (166854)
я ток на "." меняла... када савсем все заипало... и аву тож...
а так... тот же ник... та же ава...
Верховный Наставник (107974)
Наверное те, кто предпочитает свои имя и фамилию. Только фото менял по мере старения)
Я еще с мыла ни разу не меняла.Ну только один раз тут на время флешмоба,когда мужиком прикидывалась.
Я кажный день так и делаю.
И чё?
Я не меняла ещё с мэйла.......А кто меняет,тот всё прячется от кого- то....)
Просветленный (714851)
Ник и аватар не меняю. Это своего рода товарный знак, бред. Зачем менять-то?
Хранитель Истины (422609)
Нас таких тут немало...)))))))))
Меняют для привлечения к себе внимания обычно.
Просветленный (653268)
Ни разу ничего не меняла, начиная с мэйловских Ответов.
И не буду.
Я не меняла и не буду. Мне не нравится - потом гадай, кто есть кто и что случилось