Какую российскую закусочку нужно подгонять под украинское пиво...?

Дорогие мои "ответчики".
Признателен вам за ваши ответы!
Все ответы понравились... Поэтому была проблема с выбором лучшего...
Я поступил по честному-выбрал ответ того,кто ответил первым и причём очень удачно!
Хочу пожелать всем вам хорошего дня/вечера и прекрасного настроения!
Жду вас у себя в гостях!
СПАСИБО!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3609)
Пиво хорошо пить с раками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (669)
"раки-раки".. как дети, ей-богу..
ну и кого можно в украине раками удивить? О_о
привезите зубатки чумадан в презент (на крайняк, корюшки) и будет вам щастье..

===================================================
пы.сы. закуска подбирается под сезон, а не сезон - под закуску!.. >8)
Верховный Наставник (176236)
селёдка малосолёная...под Украинское пиво само то...