Дамы, у меня серьезный утренне-интимно-одевательный вопрос ++++++

А вы как лифон надеваете, а? Вы сначала лямки на плечи, титьки в домик и потом уже с застежкой на спине мучаетесь? Или сначала закольцуете его себе на талию и застегнете застежку впереди, а потом уже поворачиваете её на спину и дальше лямки на плечи и титьки в домик? Или вы его сразу застёгнутым напяливаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16050)
Кладу сисьГи,застегиваю на спине,потом одеваются лямки,поправляю сисьГи, потом кофту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На себя, закольцую, застёжки и потом лямки и домики:))

Привет:)
Первый вариант.
На спине застегиваю)
Щас ведь Вован прибежит будет требовать показать сам процесс)))
Наставник (87742)
Как сложно жить на этом свете::))
Советник (4712)
не помню...щас-щас...не,не помню...Наверно я его не одеваю(
Верховный Наставник (239818)
я прям засмущалась, ну и вопросы задаете)))) я по первому варианты одеваю...но на спине не мучаюсь)))) на раз-два получается!)
по второму варианту
Наставник (73047)
По первому варианту...
И вообще я эту деталь гардероба не люблю, если есть возможность, вообще не надеваю..
Первый вариант и без всяких мучений
Первый вариант. А зачем мучаться с застежкой на спине? Что сложного в этом? о.О
Всегда поражали люди, которые сначала застегивают, а потом надевают, если у них не тяжелый артрит, конечно...
Верховный Наставник (125709)
застежки спереди и переворачиваю
Да я его вообще не снимаю.