Могу ли я считать себя Очкариком, если и зимой и летом, почти всегда хожу в темных Очках?))++

Вы часто такие носите?)
А какие именно если не секрет?)
И почему?) Я вот людей жалею - у меня взгляд тяжелый)

Доп. вопрос. Вы верите, что, внимательно
Глядя в Глаза, некоторые могут увидеть вашу Душу?)
Вы таких людей чувствуете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
да...зимой тож ношу с/з очки... не переношу яркий свет...
очки - полароид... любовь с первого взгляда) другие чот не катят...
хотя мож прост я к этим привыкла...

вот такие ношу)

фиг знает...я могу и не глядя в глаза почувствовать человека... при условии канеш что я этого хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107854)
Как хочешь. Если я привык видеть человека в очках, то он для меня очкарик. Сам очки не ношу, так как еще не придумали для моего лица и формы головы. Ни одни не садятся
Просветленный (794109)
Нет редко) только на Юге, когда изволю линзы воткнуть))) в другое время мне лень, ношу обычные
для близоруких.
Есть такие, да. Вот уж только не знаю - хотят они того или само получается
приветик))))
как только солнце появляется, одеваю очки
в любое время года, хоть летом, хоть зимой
вот такие я ношу

Хранитель Истины (289297)
Ray ban обычно.Да не фига нельзя.
Наставник (58621)
Ношу в любое время года, когда солнечно.. Сейчас от Dior. Определенного бренда нет - какие "сядут".
Глаза - зеркало опыта. А душа - она потемки. Но верю, что есть особенно видящие люди. Единицы..
Привет, проницательный Макс
нет = нать хотяб обманки,солнечные не считаются))
я от солнцаж и то забываю постоянно))
оть последние = я в них вылитая черепушка

я знаю)
мне пофиг,поэтому нет)