Кого, кроме Путина, из политиков РФ здесь можно обсудить, что-бы это было интересно другим?

Задавал вопрос про Зюганова, никому он не интересен.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141149)
даже не напрягайтесь, вам наших по популярности не переплюнуть ... мастера своего дела - высший пилотаж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
про метание стаканов можно поговорить , правда это на окраине , но смешно же ...
Хранитель Истины (281600)
обсудить в плане...... чего)!?
Верховный Наставник (121876)
Вчера узнал, что мама Феликса еврейка и сам он читал на иврите.
Хранитель Истины (391152)
Они ВСЕ никому не интересны. Ибо - примелькались уже, ясны и предсказуемы. Как трамвай на рельсах - никаких выкрутасов не предвидится....)))
Наставник (61831)
Давайте поговорим о Жириновском. Этот настолько популярен в России, что его "подвиги" пытаются в других правительствах повторить! Плескать со стаканов в морду и материть по-русски это теперь хит!